Відгуки
про магазин
Лілія (Додано: 18.11.2020 11:44:04)
Отримала свою посилочку! Дякую, все дуже сподобалось! Топи модні і дуже якісні. А майка з хутром - це просто найнеобхідніша річ на зиму. Дуже зручно і тепло! Рекомендую магазин і товари!
Лілія (Додано: 15.11.2020 13:32:45)
Зазвичай дуже складно підібрати розмір білизни, не маючи змоги приміряти, але дякуючи вашій дівчині, що приймала замовлення, впоралась з цією проблемою на раз-два! Дякую вашому магазину за турботу про клієнтів!
Юлия (Додано: 02.11.2020 14:15:42)
Сделала первый заказ и осталась очень довольна качеством и оперативной доставкой. Спасибо менеджеру, которая помогла определиться с размером, все подошло. Буду обращаться ещё.
Оксана (Додано: 31.10.2020 17:50:16)
Заказала себе трусики в магазине. Честно говоря, была приятно удивлена. За такую цену - отличное качество! Плюс они были упакованы в красивую упаковку, с декоративной ленточкой а не просто в кульке. Казалось бы - мелочь, но очень приятная. Буду советовать своим знакомым и заказывать ещё в этом магазине. Спасибо Вам!
Таня (Додано: 28.10.2020 10:56:12)
Замовляла трусики та шкарпетки. Сказати чесно, я ДУЖЕ задоволена. Замовлення прийшло швидко. Консультант Маргарита приємна жінка. Товар хороший. Дякую Вам. Усім рекомендую.
Анастасия (Додано: 23.10.2020 16:20:45)
Заказывала в магазине нижнее бельё, и могу с уверенностью сказать, что первый раз не разочарована покупкой в интернете! Бельё хорошего качества, хорошие цены, подошли по размерам, быстрая доставка! Рекомендую магазин!!! Просто класс, очень довольна, спасибо большое!)))
Елена (Додано: 22.10.2020 12:06:59)
Связались в короткие сроки,вежливый менеджер помог определиться с размерами и цветовой гаммой.Очень довольна покупкой,работают профессионалы.Спасибо.
Катерина (Додано: 20.10.2020 16:46:04)
Заказывала бесшовные трусики, очень понравилось качество и цена. Оформляю новый заказ!
Наталья (Додано: 20.10.2020 16:41:23)
Заказала 5 видов разного белья, я в восторге! Очень доступная цена, отличное качество и очень быстрая доставка. Спасибо вам большое, процветания вашему магазину
Натали (Додано: 19.10.2020 13:51:04)
Купувала в цьому магазині вже і трусики,і бюстіки і шкарпетки. Якістю товара та обслуговуванням задоволена. Ціни не можуть не радувати ;) Менеджери привітні та доброзичливі, завжди допоможуть визначитися з розміром. Магазину процвітання :)
Дарья (Додано: 15.10.2020 01:54:08)
Замовлення прийшло швидко
Елена (Додано: 14.10.2020 20:18:23)
Заказывала трусики и бюстгалтер. Все пришло очень быстро, трусики все подошли по размеру. Материал просто супер-мягкий. Я очень довольна. Спасибо большое магазину, буду заказывать ещё.
Надя (Додано: 14.10.2020 12:44:44)
Все отлично. Отправили сразу же после оплаты, в итоге в общей сумме два дня и заказик у меня. Качество хорошее, нитки нигде не торчат и цена приятная.
Яна (Додано: 12.10.2020 21:02:43)
Хороший базовый выбор и отличные цены.
Заказывала много трусиков, через два дня посылка была уже у меня. Все по размерам, качество хорошее.
Отдельно хочу отметить сайт, удобный, светлый, нормальная сортировка товаров (я пыталась заказать сперва на других сайтах, но меня просто выбесил разброс товаров), и наткнулась на ваш, тут я аж релакснула во время выбора и заказа.
5\5 , обязательно приду еще, спасибо!
Анна (Додано: 12.10.2020 15:35:30)
Спасибо большое консультанту Маргарите, за отличную консультацию( размер подошел)! Очень быстро отправили и красиво упаковали. Качеством довольна, ниточки не торчат, после стрики не линяет, посторонних запахов не было. Трусики очень приятные к телу.
Спасибо!
Полина (Додано: 08.10.2020 13:58:49)
Очень красивые, недорогие максимально качественные вещи
Подсадила на этот сайт всех подруг и маму
Леся (Додано: 30.09.2020 16:39:52)
Чудовий магазин. Все віповідає розмірам. Замовляла комплекти білизни, в моделях SM 686,SM 580 витягла чашечки, мені здалися вони завеликі,а SM 673 взагалі сіла ідеально. Дякую за гарний настрій.
Анна (Додано: 28.09.2020 09:23:44)
Заказывала трусики "Бавовняні трусики сліп з контрастною резиночкою" и случайно попал в корзину другой размер, спасибо менеджеру за уточнение размеров и расцветок.
За красивую упаковку отдельное спасибо, можно сразу на подарок.
Магазин очень порадовал сервисом и оставил приятное впечатление))).
