Отзывы
о магазине
Тетяна (Добавлено: 28/05/2021 14:19:20)
Замовляла топи, вони просто супер.
Якість дуже хороша.
Наталья (Добавлено: 27/05/2021 18:03:08)
Добрый день, делала заказ в нем мне не понравилось что бюст бежевого цвета ( 890) был без какой либо упаковки и без лейбы, этикетки и тд. вид слегка замучен толи он был на манекене и товарный вид не новый, есть стёртости, и мятый, воопщем етот вид не вид нового бюстика100%, очень расстроилась, к остальному претензий нет.
Ответ Администратора
Здравствуйте! Бюстики идут без бирки в зип-пакете(также они и хранятся на складе- каждый в пакете). При упаковке, чтоб сэкономить место - зип пакеты убираем. У нас нет физического магазина, поэтому нет витрин или манекенов. Если есть конкретный брак\пятна\потертости - пожалуйста, наберите нас, решим эту проблему. Помятости могли появится при транспортировке. Несколько секунд над паром - и ваш бюстик расправится.
Наталія (Добавлено: 27/05/2021 11:53:25)
Дуже все сподобалось Приємно вражена Якість , доставка , красива упаковка і все це за дуже низькими цінами !!!
Я приємно здивована якістю товару. Все підійшло ідеально.
Марія (Добавлено: 22/05/2021 07:28:33)
Замовляю на цьому сайті не вперше! І вкотре задоволена на всі 100! Чудова якість товару, відповідальне відношення працівників, приємні ціни та просто маса задоволення від замовлення!
Дякую, за подарунок, неочікувано,дуже приємно!
Елена (Добавлено: 15/05/2021 16:31:54)
Осталась довольна товаром отдельное спасибо за упаковку, вы молодцы
Ирина (Добавлено: 09/05/2021 18:11:30)
Несколько раз заказывала,мне всё нравится)
Ольга (Добавлено: 30/04/2021 21:20:35)
Спасибо магазину за прекрасные трусики. Отлично подошли.
Заказывала впервые, но буду заказывать еще. Отдельное спасибо за милую упаковку.
Татьяна (Добавлено: 29/04/2021 18:18:42)
Быстро отправили. Качество супер. Мне все подошло и очень понравилось! Большое спасибо!
Побольше Вам клиентов.
Виолетта (Добавлено: 20/04/2021 17:22:08)
обслуживание на высоте как и качество товара. очень мило и аккуратно было упаковано. все идеально подошло. обязательно буду покупать ещё
Тетяна (Добавлено: 16/04/2021 17:36:30)
Дуже все сподобалось
Приємно вражена
Якість , доставка , красива упаковка і все це за дуже низькими цінами !!!
Тетяна (Добавлено: 01/04/2021 16:03:36)
Я приємно здивована якістю товару. Все підійшло ідеально.
Лилия (Добавлено: 19/03/2021 21:34:49)
Хочу сказать одно- Большое спасибо
Анастасия (Добавлено: 17/03/2021 19:55:38)
Очень понравился магазин, покупаю во второй раз и буду покупать ещё) хорошее качество по очень приятной цене
Наташа (Добавлено: 11/03/2021 17:40:09)
Замовляла топи в цьому магазині, дуже дякую за якість та швидку доставку! Неодмінно замовлятиму ще!
Татьяна (Добавлено: 05/03/2021 17:13:05)
Спасибо.Все подошло.упаковано с любовью.доставка быстро.
Яніна (Добавлено: 05/03/2021 14:59:41)
Придбала білизну на сайті вперше . Дуже задоволена якістю! Замовляла на подарунок старшій дочці, так от носимо з нею один розмір, але типи фігури різні, мені зовсім не підійшов(приміряла з цікавості) на ній - як влитий, бо в неї яскраво виражені бедра!(КОМПЛЕКТОГО БЕЛЬЯ SM 686) Може для когось ця інформація буде цінна
Наталия (Добавлено: 05/03/2021 11:53:44)
Это именно тот магазин, куда я обязательно вернусь ещё )
Приятная консультация- результат долго не заставил себя ждать ( отправка быстрая) и вот я получаю в итоге : лифы которые четко на меня сели, приятные к телу и абсолютно невесомые - я их практически не чувствую !
Благодарю Serene, и однозначно рекомендую!
Юлія (Добавлено: 04/03/2021 17:01:53)
Якість супер! Буду замовляти ще . Дякую
